Наташа Никифорова

Нужна программа для взлома WI FI

Влад

aircrack-NG...есть еще какой-то скрипт для взлома wps, но название, к сожалению, я забыл

Александр

Изучайте
[ссылка появится после проверки модератором]

Са
Саша

та, которая ломает напрямую пароли для ssid? нет такой, не ищите)))
Максимум чего найдете - это перехватчик клавиатуры или чего нибудь подобное - при условии что с вашего компа цеплялись к сети

Алексей

Проги такие есть, но они настолько сложные, что проще воткнуть свой инет. Еще нужно кучу времени, чтобы пароль подобрать. Полгода будет взламывать наверно

Марат

Не парься всё гибло

Де
Денис

Aircrack
Только учти, что я ответил именно на твой вопрос. Это программа для взлома Wi-Fi, но взломать тебе ею (и любой другой) ничего не удастся. Такие программы ломают только шифровку старыми методами. Современный (WPA2) невзламываем.