Ал
Александр

взлом wi fi программа

подскажите чем можно взломать. пробывал aircrack-ng не получилось вечно на файл ключей и фаил пакетов пишет че то не так.

Вопрос вот такой а можно ли как то подобрать через программу какуенибудь? скажем что примерный пароли я знаю надо только подобрать,

и еше подскажите как сделать файл ключей из цифр определенного диапазона

Андрей Коровкин

подбор можно по словарю, либо второй вариант - брутфорс с ограничением на определенные символы - выбор и перебор тех в которых ты уверен.