Ольга Сучкова

Взлом Wi-Fi пароля. Где найти?

Видел у знакомого программу на андроиде взлом вай фай пароля очень понравилась но он мне не захотел ее скидать...
Где такую можно найти? В плеймаркете визуальные (не настоящые)
Где нормальную программу скачать?
Телефон : HTC Desire V - Android 4.0.3

Нтон

Он видимо при тебе свой домашний ви-фи "ломанул". )))

Ви
Виталий

я те скажу я не твой сосед!!!! я добрый!!!! в гугле ищи!!!!

Дмитрий

Если пароль на wifi 12345, то ты его и перебором можешь подобрать. Если же пароль нормальный, то на его подбор даже у мощного компа ушли бы годы. Что уж говорить о телефоне.

Mihail

нет для андроида такой программы. одни лохотроны. В маршрутизаторах есть уже защита от таких атак. Для того, что бы взломать пароль надо непрерывно менять свой МАК адрес. Тоесть необходимо специальное устройство, а не программа. И ты в курсе сколько пакетов надо перехватить? Он небойсь, тебе с первого пакета всё показал?

Ив
Иван

Если бы каждый валенок, у которого нет мозгов, но есть руки и андроид, взламывал любой Wi-Fi, эта технология давно бы уже канула в воду.

Denis

иди уроки учи, wi-fi хакер блеать! А то пиСтюлей получишь от мамки и останешся на второй год в школе и будешь полным дауном, хотя ты и сейчас.... уже

Де
Денис

Ломается WEP, WPA2, на сколько я знаю, не сломали ещё.

Олег

нет нормальных программ.
есть комплекс программ и мозги.
нет мозгов - нет пароля.

Vadim

но он мне не захотел ее скидать - значит врет