Анастасия

это правда, что русскими на самом деле управляет не Путин, а его "доверенные лица"? а его работа - мелькать по 1 каналу?

Алена Руденко

русскими управляет равнодушие и водка.

Виктория Бирюкова

Это такая же правда, как и всемирный заговор

Jackk

нет не правда! он сам доверенное лицо !

Светлана Иванова

Не в одной "демократической стране" президент не имеет власти как таковой. Не исключение и Россия, только у нас еще и про народ забыли.

Алексей Романов

А паренёк-то, похоже, до "Generation P" добрался.. . :))

Саша Бурдин

хренова у вас там в подвале, ТВ не работает
только слухами и живете в своем бункере

Олька Брыкова

скоро оккупанта, потребляющего ПОЛОВИНУ мирового дохода, С К И Н У Т

Yaroslav Anurkin

это правда, что русскими на самом деле управляет не Путин, а его "доверенные лица"? а его работа - мелькать по 1 каналу?
русскими управлять не возможно по определению - поэтому мы непобедимы ...