Shuhrat

Mass Effect 3: роман с эшли и тали

прошу помогите. у меня в МЕ1 был роман с эшли и с тали в МЕ2. можно ли будет в МЕ3 продолжить отношения с эшли и как расстаться с тали?

Данила Джабаров

Да, можно. Сама Эшли в госпитале упомянет о своих чувствах, так что возобновить с ней роман в общем нетрудно. Подарить ей книгу Теннисона (купить можно в госпитале) , говорить комплименты и поддерживать, не убивать во время переворота на Цитадели, потом заяить, что никогда в нее бы не выстрелил. Если все правильно, она вскоре предложт встретиться на Цитадели, где можно роман возобновить. С Тали тоже несложно, когда она придет на корабль (после переворота на Цитадели) , попросит о приватном разговоре, чтоб ты ее вызвал в каюту. Там она сама вопрос этот затронет, расстаться можно мирно.