Татьяна Божок

У меня трое детей старшей 21 год какие льготы я имею.

Михаил Арсеньев

мне кажется Вы уже не считаетесь многодетной. Детьми считаются только дети до 18 лет

Светлана Ерофеевская

О каких льготах речь? после 18 лет вашей дочери, Вы уже не многодетная мать.

Роман Ягодин

В Москве многодетной семья остается пока младшему ребенку не исполнится 16 лет. И соответственно есть все льготы многодетных.

Константин Удаков

Вы считаетесь многодетной до тех пор пока младший ребенок учится в школе, институте.

Ирина Минакова

Я думаю, никаких.