Максим Калашник

Как можно исправить ошибки с обтеканием текста картинки?

http://popgame-acgame.ru/page-41-prince-of-persia-the-forgotten-sands--okruzhenie.html

Вот style.css выборочных объектов, если кто-то знает решение проблемы, пожалуйста, помогите. Я уже несколько дней долблюсь с этой проблемой:

.header {
height:300px;
width:100%;
margin: 0 -300;
text-align: center;
}
.center_part {
width: 1187px;
text-align: center;
}
#social{
position: relative;
width: 178px;
height: 23px;
padding-left:20px;
}
#social li {
padding-left: 10px;
list-style: none;
float: left;
height: 21px;
}
#menu {
background: url(/themes/ACIII/images/top_menu.jpg) top left no-repeat;
width:1187px;
height:65px;
text-align: center;
padding-left: 0px;
position: relative;
}
#menu li {
list-style: none;
float: left;
height: 32px;
}
#search_form{
background: url(/themes/ACIII/images/search_bg.jpg) top left no-repeat;
width: 257px;
height: 30px;
}
#search_form li {
padding-left: 1000px;
list-style: none;
float: left;
height: 30px;
}
.page {
overflow:hidden;
zoom:1;/*Для 6-го IE, задаем hasLayout */
background: url(/themes/ACIII/images/center_bg.jpg) repeat-y;
width: 1187px;
margin: 0 0;
text-align: left;
padding-top: 0px;

}

.content {
COLOR: #000000;
FONT-SIZE: 10pt;
FONT-FAMILY: Arial;
TEXT-DECORATION: none;
font-weight: normal;
}
.content_new {
padding-right: 12px;
float: left;
width: 702px;
COLOR: #000000;
FONT-SIZE: 10pt;
FONT-FAMILY: Arial;
TEXT-DECORATION: none;
font-weight: normal;
overflow:hidden;
zoom:1;/*Для 6-го IE, задаем hasLayout */
}
.content_new a:link, .content_new a:visited, .content_new a:active {
TEXT-DECORATION: none;
COLOR: #ff2400;
}
.content_new a:hover {
TEXT-DECORATION: underline;
COLOR: #ff2400;
}
.right_side {
width: 220px;
text-align: left;
float: left;
position: relative;
z-index: 9999;
padding-right: 10px;
}
.footer {
height: 134px;
width: 100%;
background: url(/themes/ACIII/images/footer.jpg) bottom center no-repeat;
text-align: center;
margin-bottom: 50px

}

.copyright { float:left; text-align: left; font-family: Tahoma; font-size: 12px; color: #ffffff; line-height: 12px;}
.copyright a:link, .copyright a:visited, .copyright a:active { text-decoration: underline; color: #ff2400; }
.copyright a:hover{ text-decoration: none; }
.bottom_counter {
float: right;
text-align: left;
padding-right:70px;
}
.opentable { padding-left:0px; }

.table_top {
background: url(/themes/ACIII/images/news_title.jpg) top left no-repeat;
height: 35px;
width: 702px;
}
.table_top2 {
background: url(/themes/ACIII/images/news_title.jpg) top left no-repeat;
height: 35px;
width: 702px;
COLOR: #ffffff;
FONT-SIZE: 18px;
FONT-FAMILY: Century Gothic;
TEXT-DECORATION: none;
padding-left:50px;
padding-bottom: 0px;
}
.table_center {
background: url(/themes/ACIII/images/news_bg.jpg) top left repeat-y;
width: 702px;
padding-left: 0px;
padding-right: 50px;

}
.table_bot {
width: 702px;
height: 18px;

}

На таких страницах, где внизу текст перетекает картинку по своему количеству знаков, все нормально: http://popgame-acgame.ru/page-41-prince-of-persia-the-forgotten-sands--okruzhenie.html

Андрей Гроздов

Не гони все подряд, разбей на блоки-дивы, в каждый блок какртинка и текст, для текста используй параграф, вместо b используй h4.