Тоня Казакова

Во французских хрониках XII века рассказывается...

Во французских хрониках XII века рассказывается что проехать от Парижа до Орлеана (то есть в собственном владении) король мог лишь в сопровождении большой вооруженой свиты. Как вы можете объяснить этот факт?

Александр Подковыров

Бандиты, войны, да и вообще, смутные времена были. Надо было короля оберегать, а то - мало ли что...