Максим Сергеевич

Нужно ли останавливаться, если тормозят незнакомые гаишники?:)))

Серега Хасанов

не стоит -мир перевернулся-сейчас всё по другому

Казалось бы, перевернутый мир - это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х%ем.
На самом деле, перевернутый мир - это где инкассаторы занимаются вооруженными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники
ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.

Надежда Нестерова

Гони, если поймают-объясни что тормоза отказали

Арсен Бахшиян

ооо! это милейшие люди когда им денежку дашь...)))

Рыжая Пушистая

Обязательно! Надо же расширять круг знакомств!

Мария Яковлева

Ахаха!) ) Ну, а попробуй.. . не остановись! Вот смеху после будет (незнакомым гаишникам)...

Наталья Матросова

Да, желательно на ноги!