Сердар

Когда Вас последний раз останавливал Гаишник?

Алексей Голованов

Зачем ты людям вечер портишь ?

Anatoliy A.с

Года три назад, 2 января - в трубку подышать...

Ир
Ира

я им уже надоел сперва остонавливают потом как увидят машут езжай отсюда.

Константин Чернышев

недели две назад да и то когда я пешеходом была))))

Ольга Толкачёва

Три дня назад. На пешеходном переходе два парня меня пропускают, хотя я остановился. Пешеход МОЛОДЕЦ подошёл к ГАЙцу и сказал что меня пропускали и будет свидетелем при составления протокола. Это уже второй случай со мной.

Анна

В моей деревне меня уже почти все гайцы знают, со всеми переругался и пару судов выиграл. Теперь не связываются.