Андрей Бычков

помогите с алгеброй ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Известно, что F1, F2, F3– первообразные для f(x)=3x5–5 на R, графики которых проходят через точки M(1; –3), N(–1; 6), K(2; –4) соответственно. Перечислите, в каком порядке (сверху вниз) графики этих функций пересекают ось ординат?

Материальная точка движется прямолинейно со скоростью v(t)=6t2–4t. Найдите закон движения точки, если в момент времени t=0 она была в начале координат.

Найдите наименьшее значение первообразной функции y=4x–3, проходящей через точку (1; 1) РЕШЕНИЯ НЕ НАДО просто ответы!

алгебра 11 класса....

Дмитрий Дубровин

Это точно алгебра, а не высшая математика? оО По мне такое тока 10-11 классы решают 😄