Александра Амерьянц

Помогите пожалуйста (фразеологизм!)!!!

Составьте с фразеологизмом "Тянуть Лямку, "Море по колено","Белая ворона. " предложениЯ : в одном употребите с фразеологизмом, а в другом как свободное словосочетание!

Анастасия Соколова

Если вы белая ворона, то вам предстоит тянуть тяжелую лямку в работе с коллективом, но постепенно все наладится, вы найдете силу в том, что видели, как недостатки, и ваша уникальность лишь будет придавать вам уверенности в том, что теперь и море по колено, и горы по плечо.

Сергей Сорокин

обычные предложения
в машине перед постом дпс потянул за лямку ремня безоп.
сколько я уже прошел, а море по колено потому что здесь мелко