Ан
Анастасия

Где же повышение пенсии с января 2013 года пенсионерам ФСИН?

С 1 января сотрудникам ФСИН повысили денежное содержание, а пр пенсионеров забыли...

Darya Karlyuk

Опять напарили?

Ки
Киса

Всем пенсионерам силовых структур пенсии подняли (в 1,5 - 2 раза) в январе прошлого года, а в январе 2013г. ещё на 3,7%. С 2013г. значительно (в 2-2,5 раза) сотрудникам ФСИН подняли только ДД.