Валерий Зайцев

стартер "гонит" на ауди 80.подскажите пожалуйста.

стартер "гонит" на ауди 80.поворачиваю ключ а стартер издает такой звук как будто заклинило. (примерзла) Я не знаю как описать этот глухой звук) а прикол в том что я завел ее с толкача (и несколько раз на буксир брали заводили) так она после этого уже заводится нормально, с ключа уже... после чего я естессно уже забываю про стартер езжу нормально себе, а через несколько дней грустная история повторяется... стартер ли это вообще?

Светлана Конаховская

У меня была такое глюк Я постучу по втягивающий и завел до поры времени ездил а патом каюк Я разобрал стартер и О,,,, л там Якорь черный внутри грязи щетки стерлись Короче выкинул и новый купил и нет проблем