Ля
Ляззата

почему не идёт ток на стартер ауди 80

Йо
Йохан

знаю! мастера надо.
где то провод отвалился.

Дм
Дмитрий

Шунт от двигателя до корпуса оборван.

Александр

При повороте ключа включаетя реле стартера, которое включает напряжение на втягивающее реле. втягивающие подводит бендекс в заципление и замыкая контактоми цепь плюса включает сам стартер, вот и идите по цепи этой и узнавайте где вы это включение потеряли. только начните с заду, со стартера перемкнув клемы на втягивающем если он закрутит проверте напряжение на втягивающем подходит или нет при повороте ключа сняв проводок с него, если подходит 12 вольт то меняйте втягивающее там сгорела втягивающая обмотка. если непряжения нет то идите к реле под капотом и так до замка

Nyo

да блин причин много. масса плохая, втягивающая накрылась, зажигание контакты подгорели, реле если есть стартера смотри. глав провод что от зажигания что на стартер смотри.