Екатерина Люст

от какого авто подходит салон в ауди 80 ?

Бауыржан

мля... неужели от Жигулей???

Евгений

там и так салон нормальный. хочеш посвежее? тогда на шрот 400$ и вся внутрянка твоя. хочеш эксклюзив, есть люди катрие шют на заказ, в двери динамики 20, 8 динамиков по салону, все в коже, усилок, 2дин магнитола с GPS....вобщем размечтался))) вапрос в том в сколько станет? думаю в районе ещо одной бочки

Всеволод

Ни от какого не подойдет. В 80-ке родной салон и так нормальный.