Па
Паша

Выбор навигатора. Внутри.

Мужики, подскажите производителя толковых навигаторов (надежность, сигнал, детальность карт и прочее), ну и желательно с адекватной ценой.

Ольга Трушкова

практически все нави изготовлены в китае или их узкоглазыми соседями по надежности как повезет, а карты и программу можно закачать любые такие умельцы на каждом шагу сидят. Лично у меня ТЕКСЕТ 505(2400руб.) , но их по-моему уже не продают, программа НАВИТЕЛ, устраивает всё , кроме отсутствия настройки под грузовое авто. Но таких программ в России нет, вернее карт под них нету.

Юрий Розанов

Чувствительность практически одинакова у всех. Карты - зависит от навигационного ПО, которое стоит. Надежность - ГАРМИН.

А из недорогих.... В основном продается галимый китай типа пионера. Но и он может работать всегда, может сдохнуть через неделю. Кроме того, они все делаются в китае. Выбери из того, сервис чего присутствует у тебя в городе. Посмотри на качество сборки, чтобы не разваливался. Диагональ - 5-6 дюймов. Семь - многовато, на мой взгляд. Но это дело вкуса и машины. Чтобы стекло все не закрывал. Разрешение - 800*480. ФМ-трансмиттер, блютуз - это по необходимости. AV вход для камеры - тоже. Функция пробки - неактуальна. Кроме того, тянет трафик интернета.