Ульяна Ульяна

Джулиана Асанжа хотят отправить в Эквадор диппочтой. Это как? По конвертам рассуют?

Лиана

Дип почту перевозят не только в конвертах, но и контейнерах)) ) а досматривать дип почту запрещено по международной конвенции, так что перевози хоть танк)

Irishka S.

Упакуют в большую коробку и напишут, что это рояль!

Евгений Григорьев

Это значит что посадят его в вагон с диппочтой, который никто не имеет права обыскивать,
и вообще что либо делать, кроме как оберегать, и вперед.
Ну примерно как Ленин в свое время.