Сергей Ганоль

Подскажите хороший сайт где можно посмотреть новинки кино online, только не первый попавшийся под руку, а серьёзный.

Вера

киноулей-это самый бренд, многие с него просто берут

Людмила Ивчик

Имейте в виду что после выхода фильма на экран и выходом в цифровом виде проходит от 2-х до 4-х месяцев и больше
так что фильмы показанные в январе-феврале можно ожидать только в мае-июне

конечно если вы предпочитаете смотреть экранные копии с ужасным изображением и звуком, то в поисковике просто введите название фильма и camrip

Павел Щ Nevs И Юля

KinoPod.ru и еще сериалы классно смотреть на seasonvar.ru