Светлана Пономарева

подскажите, пожалуйста, хороший сайт, где можно посмотреть качественное кино (новинки) с хорошей записью

без регистр. и смс

онлайн

Алексей Иванов

Я качаю с фаст торрент

Ри
Ритулька

Всегда по разному, я просто пишу смотреть фильм такой то такой то в HD качестве вот и все, выдает сайты но и ты выбираешь..

Олег Захаркин

рискну предположить, что вы зашли на какой то сайт где предлагается посмотреть новейшие фильмы в идеальном качестве (иногда создатели доходят до полного идиотизма и предлагают аватар 2 ; терминатор 5, могут даже заставку студии показать)
если фильма 'в качестве'; нет на руторе, кинозале, или рутрекере, то его нет нигде и быть не может