Denis Narovenko

где в санкт-петербурге можно купить молочный и чайный гриб и как правильно выращивать их и как правильно принемать

Valera Storogenko

чайный гриб заваркой крепкой заливаешь... сахар по вкусу..., рисовый сладкой водой.. .
Пить как кислоты в жидкости накопится.
Хоть по 2-3 раза в день.
А купить ..не знаю.. не в Питере живу.. по знакомым поспрашивай... поделятся:)

Гульчачак

У меня есть молочный.. Только Урал далековато от Питера. А принимать утром натощак за полчаса до еды.

Владимир Столяров

Есть много больше полезных продуктов, не рекомендую ставить биологические эксперименты над организмом.