Анна Николаева

где взять чайный гриб

Евгений

Где взять чайный гриб
Если вы не хотите выращивать чайный гриб самостоятельно, Вы можете взять его у друзей или знакомых, у которых он уже есть. Не исключено, что чайный гриб есть у ваших пожилых соседей. Не нужно забирать целый гриб, достаточно будет взять кусочек и правильно за ним ухаживать.

Также, сейчас очень много объявлений о продаже чайного гриба в Интернете, существуют даже специальные сайты, на которых можно оформить заказ.

Дмитрий Мельниченко

Приезжай к метро Перово и забирай - у меня лишний есть.

Ва
Валерия

Где то читал просто надо посуду с чайным раствором
подержать на открытом воздухе (вероятно летом)
и он сам заведется.... а гриб хороший и полезный.. .
у меня стоят 2 трех литровые банки...