Мария Лютина

Роптать на Бога- что это?

ваше мнение

Валентина Овчинникова

Да не холодно ему и не жарко от вашего ропота, блин.

Татьяна Сафрина

Лениться изменить что-то в себе и жизни самому.

Андрей Иванов

Проявлять мятежный дух непослушания.

Ирина Белова

тем самым разгневаете Бога

Игорь Гапоненко

опять где то услышала_кто то сказал?
свои мысли тебе не помешают дорогая.

Жанна Русских

это когда жалуешься на жизнь! бог абсолютен, он любит нас всегда и постоянно, но вспоминаем мы о нем тока когда нам плохо) соответсвенно емуничего не остается как привлекать нас к себе)))

И.
Иляна!!! ............

Еврейское слово, которое имеет значение «роптать» , «ворчать» , «жаловаться» или «рычать»

Елена Петрова

Израильтяне в пустыне стали роптать на Бога, подвергая сомнению то, что он способен и хочет о них позаботиться .Сейчас люди могут роптать на Бога, думая что Он ограничивает их своими заповедями в поведении, в то время как они (заповеди) служат защитой.

Олег Четвертной

Роптать на бога все равно, что гонять по мегаполису намеренно нарушая ПДД. Естественно, речь идет не о богах из религиозных учений, там не боги, а идолы.