Алексей Романов

А Бог - это КТО или ЧТО?

Юля

Это-ВСЕ!

Stasevich Parketisto

Этот сказочный персонаж задумывался как кто причем мужчина

Андрей Астангалин

Прочитав библию ипослушав сказки онём-непонятное нечто.

Владимер Процан

Бог ------------ЭТО ВЫСШАЯ ДУХОВНАЯ ЛИЧНОСТЬ. ЛЮБЯЩИЙ ОТЕЦ И ТВОРЕЦ ВСЕГО ЖИВОГО. ЛЮБОВЬ ВСЕОБЪЕМЛЮЩАЯ И ВЕЧНАЯ.

Антон

плод моего воображения

Юлия Колесникова

Доктрина разума - высшая идея.

Nikita Milanovsky

Он создал тебя по Своему подобию. Так переведи на себя-ты кто или что?

Екатерина

Все ваши веры мертвы! Есть лишь одна истинная вера! Вера в Великую Курицу-Первородницу!

Га
Гайк

Что. Это выдумка. Что - выдумка. Существительное.

Альбина Латтарова

Бог - это личность, которая не имеет начала. Бог не имеет пола. Все духовные существа бесполые. У него есть тело- духовное. Это форма жизни, которая отличается от нашей. У него есть имя. Имя Бога Иегова. Оно уникально и единственное в своём роде. Оно означает " Он дает становится" . то есть у Бога есть план на века и он его осуществляет. У Бога есть чувства и своим неверием и неразумными словами мы его обижаем. За наши поступки придется каждому из нас отвечать. А в Библии говорится" страшно попасть в руки Бога живого". Не боитесь Господа насмешники попасть под осуждение Бога?

Юрий Васильев

Источник и первопричина всего сущего, личность, у которой имеются бесчисленное количество имен (обозначающие Его качества) и образов (аватар).