Елена Агеева

в течении какого времени можно заменить телевизор и по какой причине?

купили телевизор, изображение не четкое, цвета не реалистичны.. . LED-телевизор SЛMSUNG... что делать? куда обращаться? могут ли заменить?

Диман

если ваш товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества - то даже через минуту после покупки вы НЕ можете его заменить

если ваш товар НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО качества - продемонстрируйте этот недостаток продавцу

только имейте ввиду - ваши проблемы с ТВ сигналом продавца не волнуют

Мария

Изначально в магазин, а уж там что ответят. От этого и будуту действовать, то ли мирно, то ли через суд.

Лёва-Карине Гаспаряны

В течение - НИКАКОГО и НЕ ПО КАКОЙ. Ваш товар, вероятнее всего, надлежащего качества. Спутниковое ТВ подключайте и будет вам четкое изображение с реалистичным цветом.

В*
Валерия *******

Юлия, моя мать 8 раз (!) меняла телевизор. В конце концов в этом магазине её знали все продавцы и боялись)) )
Смело идите в магазини качайте права!
Удачи.