Павел Raikin

Вопрос с ДПС. Они совсем охерели или я не прав?

Всем привет. Сегодня обновлял гос. номера на автомобиле. Сдал номера, поехал по делам, когда ехал обратно за номерами, остановили ДПС. Долго объяснял что номера сдал на очистку, но они не понятливые скоты. Приписали штраф 5000 рублей + отняли права на 2 месяца. В интернете сейчас смотрю, пишу вроде ЛИБО штраф 5000, ЛИБО лишение прав от 1 до 3 месяцев. А они мне и то и это наказание дали. Или так и должно быть?

Илья

Вот в суде и решат штраф тебе или лишение!

Оксана Чулакова

ИЛИ
Оспаривай, если хочешь и можешь.

Статья 12.2 КоАП РФ: Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков

2. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей ИЛИ лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.

Dato Vilja

Неправда, прав лишает суд

Юлия Гелева

Да за одно нарушение не имеют право наказывать дважды, судитесь выигрошный вариант

Админ

зачем без номеров поехал

Алексей Паникаров

я не в курсе, но они как были так и есть пидорасы

Елена Кокорева

ты-то прав но твой карман не прав

Мария Сироткина

Привет)) ) похоже развели тебя.. .гады эти гайцы ((
вот таблица штрафов, смотри 12.2ч. 2 http://www.gibdd.ru/mens/fines/

Да
Дарья

правы
езда бес госномеров штраф или лишение

Константин Воробьёв

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.2ч2 5000р либо ЛПУ 1-3мес
Решение мировой судья принимает, а вовсе не ДПС,

An
Anton

они правы