Александр Гордеев

Назовите грусные русские народные песни

Елена Гандаева

Черный ворон

Алла Гордиенко

Эх, дубинушка, ухнем.

Di
Diana

Черный ворон

Надежда Соловьёва

Во поле березка стояла...

Парамонов Иван

Безноженька Ночью на кладбище строгое, Чуть только месяц взойдет, Крошка-малютка безногая Пыльной дорогой ползет. Днем по канавам валяется, Что-то тихонько скулит. Ночью в траву забирается, Между могилками спит. Старой, забытой дороженькой Между лохматых могил Добрый и ласковый Боженька Нынче во сне приходил. Ноги большие и новые Ей подарить обещал, А колокольцы лиловые Тихо звенели хорал.. . «Боженька, ласковый Боженька, Что тебе стоит к весне Глупой и малой безноженьке Ноги приклеить во сне?»

Виктория

"Степь да степь кругом", "Тонкая рябина", "Среди долины ровныя", "Когда я на почте служил ямщиком", "Раскинулось море широко"