Варвара Дьяченко

Русские народные песни с запевом

Подскажите пожалуйста где можно послушать и скачать русские народные песни в хоровых обработках с запевалой! А ещё лучше если на почту накидаете у кого есть. Что бы солист запевал, хор подхватывал.

Не. . просто вписывать что то подобное в инете безтолку. Очень сложно найди таким образом. Я бы сюда не обратился, если бы было так всё просто

Русские Народные Песни. Читайте пожалуйста внимательнее!!! !
(РУССКИЕ НАРОДНЫЕ ПЕСНИ!!)

Мария Карпенко

просто набери в инернете: песни с запевом!! !
ты наверно с компа сидишь, мне с телефона не удобно!!!

Марина Марина

совсем недавно слышал отличную песню-саундтрек к фильму "Дом". Ее поет хор казаков с запевалой. Она называется "Не для тебя"