Сергей Крутяков

где в украине купить кота-рыболова или камышового кота

Анечка Якубенко

Это дикие животные. Причем, кошка-рыболов есть в Международной Красной книге, а Камышовый кот в Красной книге России. Тоже самое, что вы спросите "где купить тигра".

Сергей Вансович

В Украине контрабандными животными, больными и по запредельным ценам, торгует псевдопитомник Анимал Планет. Будете искать - обязательно нарветесь на них. Дело Ваше, связываться с нечистоплотными торгашами или нет.. .
Они хоть слона достанут, причем типа "собственного разведения")))

Славик Лигай

а что дикие животные есть в продаже?

Ва
Валентина

На сландо поишите: ) Вдруг поможет.

Наталья Никонова

чтобы рыбу вам ловил?
на рыбалку лень ходить так хоть кота завести?