Настя Клыга

Скафыте пофалуста Камышовый кот домашнее животное или дикое?

Натали Фёфoрова

Во дела... некоторые букву "Ж" просто не выговаривают, а некоторые даже невыпечатывают....

Юрбас

для начала вставь зуб и купи словарь))))

Алексей Малинин

Конефно, ефли у фас дома растут камыфы, то домафний.

Малика Тициан

Домашний. Он так и называется - хаус. House -- дом. )))

Ольга :)

Конечно дикий, приходилось встречатся

Alen4Ik *

Камышовый кот или хаус, или камышовая кошка, или болотная рысь — хищное млекопитающее из семейства кошачьих.

Хасан Худояров

Камыфовый кот - нефнейфее домафнее фыфотное))))

Юлия Морозова

на самом деле камышовый кот дикое животное. живет и охотится на мелких грызунов и лягушек а также может поймать насекомое в камышах на болоте или озере. самый агрессивный кот из всех пород котов. тереторию защищяет яростно от других животных .хоть и прапрадед всех нашых домашних котов дресуре а тем более приручению не поддается. котэйка кроссивый но заводить даже и не думай. дикий.