Nicole Mmm

Каких вы любите диких животных и домашних? Мне нравятся из диких животных: Волк, а из домашних животных: Собака, кошки.

Евгений Кудряшов

Из диких животных мне нравятся лисы, зайчики. А из домашних: собаки, кошки, попугаи, морские свинки.

Anton V. Merkulov

Одинаково люблю и собак, и кошек. Положительно отношусь к рептилиям и рыбкам домашним. А вот ко всяким грызунам испытываю отвращение. Из диких животных неприязнь только опять-таки к грызунам.

Си Сишка

Из домашних любою кошек и рыбок. Из диких жираф нравится, слон, косуля, олень, лось прикольный (я видела его в живую, чуть инфаркт не случился :)))) )

Алена Полякова

Самые, самые это: Тигр, Волк и Лошадь. И остальных тоже:)

Айнагуль

у диких животных мясо не очень, разве что у голубей и дроздов ни чё так на вкус.

Татьяна Шипунова

Лошади, лоси, рыси, кошки, крупные собаки.

Ирина Алексеева

Собаки и кошки (в меньшей степени) - из домашних, еще лошади. Хотя, когда дочка маленькая была, кого у нас только не было: и хомяки жили, и рыбки, и черепаха - всех привечали...

Виталий Шилкин

тигры и львы

Саня Яшин

собаки не нраятся