Татьяна

Есть-ли ещё какое-нибудь животное, которое собака не любит, так же, как и кошку?

Roman Kaplya

другая собака

Меньков Дис

ежик. моя все время на них кидалась ))

Александр Панферов

любое животное которое пробудит ее инстинкт охотника. Кошки то же могут себя повести иак, что и собаке она станет неинтересна

Ольга

А есть животное, которое любит собак - это тигр.

Илья Климов

Птицы, думается, очень даже не любят кошек.. . А вот собаки живут с кошками более чем замечательно. У самого кот и пес, живут мирно, едят с одной миски, друг за друга горой

Оксана

Всё зависит от собаки, есть собаки любящие всех. А так любые грызуны и птицы.