Рустем Габдулвалеев

какое животное лучьше купить кошку или собаку?

Людмила Порубова

Смотря что хочешь получить.

Т. A.

их нельзя сравнивать

Надежда Булкина

а ты пойди на улицу и подбери маленького бездомного обиженого котенка которому ничего ета жызнь не дала и покажы человеческую доброту

Natali Shapar

Сначала заведите кошку, короткошерстную- за ней проще ухаживать. Справитесь, тогда можно думать и о собаке

Наталия Палто

а не парьтесь ))) заводите и кошку и собаку

Степан

смотря где вы живете, если у вас собственного дома нет то кошку без вопросов.

Евгения Флегонтова

Сложи плюсы и минусы кота и собаки.
Сам подумай, надо ли тебе просыпаться рано утром не высыпаться и выгуливать собаку?
У меня самого кот, собак я не люблю, я за котэйку!))

Ал
Александр

Котика купи. Воспитывай, люби его, не обижай и тогда он станет тебе верным другом!

Андрей Никитенко

Хамяг рулед))) )

Да
Даша

я за собаку!!

Cf
Cfif

кошку-выгуливать не надо

Илья Витюгов

Ну, кошку и собаку нельзя сравнить, они же ведь разные животные.
Я кошек не очень долюбливаю, а вот собак обожаю. Но у всех разное мнение!
А вообще Ангелина, купи себе хомячка, мышку или крыску. А морскую свинку не советую, т. к. за ней очень много нужно ухода и раз в 3 дня менять опилки с гранулами, нельзя их держать на сквозняке и подальше от окон, а иначе заболеет.

Анжелика Качалина

одинаково прикольно толстый кот и какой нибудь малый пушистик

Татьяна Родионова

Собаку она лучший друг человека!!:)

Алексей Гавронский

А это смотря как много вы готовы уделять времени животному. Собаке нужно оч. много времени и сил)))

Кр
Кристина

мышку-когда сдохнет не так жалко будет

Ле
Лерока

Кто больше нравится лично тебе, того и купи) А вообще за кошкой надо больше ухаживать, холить и лелеять, а с собачкой заниматься и воспитывать, учить навыкам, гулять регулярно.

Анна Шестакова

Учи родной язык