Вася Яровый

Какое животное купить на дачу?? (собаки и кошки не подходят)

Я уже задавала этот вопрос! и многие меня не так поняли ((они думали мне только на 3 месяца (т. е на лето) НЕТ мне просто надо купить какое-нибудь животное к даче)) мне там просто скучно))) и хочется с кем то поиграть))) не могу определиться)) вроде легче всего купить хомяка, но боишься что его можно так забегать и достать что он может подохнуть!! И этот вопрос я задаю что-бы люди помогли мне определиться!!!!

Ольга Янукевич

Купите лопату и тяпку, будет вам на даче чем заняться!)))

Виталий Титов

Купи себе плюшевую игрушку. А живое животное тебе нельзя. Потому что ты - безответсвенный хозяин.

Пл
Плохой

кролика обычного, лето играем, осенью едим. Самое нормальное. а вообще на даче ребята находят себе друзей из числа детей и подростков и играют с ними.
Любое животное оно ведь не для игры, понимаете, у меня большая собака и 2 крысы, я с ними играю конечно, но больше убираю. Это уход и труд.

Вячеслав Павлов

животное - не игрушка

Максим Русаков

Таким как вы-только плюшевые игрушки. Животных вам держать нельзя.

Дима Чичила

Кролики же, свинки карликовые...

Ольга Широкова

Тогда - жирафа. Будет задолго предупреждать о приближении гостей радостным мычанием - можно будет успеть спрятаться.

О-Ля-Ля

Хомяка на цепь и нет проблем.

Elvina Sh

Черепашку.

Елена Юрова

птицы (соловей канарейка) , улика, правда каждый раз новую надо, а то как узнать какая твоя, ее и съесть можно.

Татьяна П

Ну козу купите...

Ксения Комарова

А ты зайца поймай на даче и попробуй его забегать!