Ольга Чиняева

Подскажите какое животное купить к дачному сезону??? Что-бы не было скучно и повеселиться?? ? собаки и кошки не подходят

Александр Карпухин

Если я правильно понял, тролль уже есть. Дело - за интернетом на даче.

Вера Коновалова

А при чем же тут "дачный сезон"?Животных заводят не для дачных сезонов-а НА ВСЮ ИХ ЖИЗНЬ. Если Вы вообще не тролль, разумеется-ибо нормальные люди о таком вообще-то не спрашивают..

Tatyana M

Рыбки. Безудержное веселье

Александр Перминов

Почитайте про Дегу. Очень забавные зверьки.

Los Merengues

может быть белка... А на самом деле-лучше кошки-животного в мире нет!

F-
Filter -Gafiilter

А вам не стыдно потом бросать животинку на произвол судьбы? Вы же не берёте осенью их с собой в город...

Ню
Нютка

Кролики

Владимир Иванов

Вообще-то животное в дом приводят не для увеселения, за ним надо ухаживать и присматривать, а это занимает много времени, сил и средств. Но, коли уж тебе приспичило поразвлекаться, попробуй завести медведя. С ним не соскучишься.

Илья Степанов

кобру, скучно не будет 100%,если ещё иногда выпускать....