Бактыгуль Абдылдаева

кто любит а кто не любит животных?

Михаил Князьков

Я люблю собак, без ума от них! Особенно от немецких овчарок и лабродоров.. . А кошек я не очень люблю!

Ва
Валерия

Я очень люблю животных.... Даром, что и я убивал, И меня убивали.... Не мы такие - жизнь такая... Я вытаскивал друзей, и меня вытаскивали друзья.. . А вот ушёл мой Друг Джек - это очень плохо.... Это был самый добродушный пёс. . С детьми играл, даже за хвост разрешал дёргать. Правда визжал и валялся от этого. И детишек толкал завалить, и они его толкали.... А он поддавался.. . Для смеха.... И вот ушёл.... На Мост Радуги.... 15 лет ему ...Он меня там ждёт на Мосту Радуги.... Я только с операции очередной. Больно пока.. . Швы.... Но там в больнице Сорока была.... Учёная.... Непонятно откуда взялась такая.... На плечо садиться и щипет волосы.... А если кто сигаретку достанет - то она мигом выхватыват сигаретку и долбит её....Это - чтоб не курили больные.... Нельзя курить в больнице.... Блин. Очень умная Сорока.... А Джек меня ждёт на Радуге. Я его никогда на цепь не сажал.... Не признаю цепи.... И лечил его всегда после его загулов.... У него была жена - ТЯПА... Ушла раньше его.... Враньё, что собаки не имеют семью.... Мой Джек - у него волчья кровь была.... Он Тяпу всегда защищал.. . Хотя Тяпа - это была зверюга.... Маленькая, но псов кусала и драла.... Все псы её боялись.. . В кровь драла.... А Джек только слегка кусал соперников. Он был сильный, и его все псы уважали.... Ушёл мой Джек....

Юлия Семёнова

жалко тех, которые не любят

Юра Я

люблю животных

Сергей Филатов

Люблю животных. Они милые.

Андрей Мурошкин

люблю у меня мопсик)

Калян Пятьдесятвторой

обожаю животных, жить без них не могу. дома 7 банок, самая большая на 680 литров + двое котэ.

Алена Киевская

Животных люблю, людей -незачто