Алена

кто из животных может думать о кошке?

Мария Святова

Мой пёс точно думает о кошке. Всю прогулку их высматривал, охотился, подлец.)) ) Думаю, и дома его эти мысли не покидают.)))

El
Elena

у меня-кролик.... когда кошка кота просит, крол готов из клетки сбежать....

Денис Дебердеев

Мышка канечна.

Гу
Гульнур

думать о хищнике может только добыча

Саня Желик

У меня котяшка всегда думает о стареющем коте: Когда ест, посматривает, не идет ли другой. Всегда ищет его ночью, чтобы рядом примоститься спать.

Сергей Кабачков

колбаса (только б не съел!)