Жахонгир Сафаров

как вы думаете для чего может быть полезен лишний палец этим животнам амфибиям?

Елизавета Фролова

допишите вопрос

Алексей Хатаженков

У кого есть лишний палец из Класса Амфибий, если можно фото 🙂 А вообще, Класс Амфибий ведет Полуназемный образ жизни - размножается - в воде .а живет и в водной среде и на суше, а лапки нужны для того, чтобы цеплятся за водные и надводные растения 🙂