Бонна Ивентовна

Как вы думаете, вы можете узнать больше о животных в зоопарках и на диких животных-парки?

Женщин Поздравляю

Вы уверены, что в парке увидите много крупных животных? А в зоопарке они все на виду. В хорошем зоопарке большие вольеры с уголками почти естетсвенной среды. Я - за зоопарки!

Александр П

конечно это лучше, чем хомяка в клетке разглядывать

Алексей Михайлов

У меня дома карликовие курочки, сабаки, попугаи, кот, орел, совы и ещо с 1000 кроликов.