Оля

Можно узнать что за животное???

ОК
Олег Курнаев

Обыкновенный хомяк (Cricetus cricetus) — единственный вид рода настоящих хомяков семейства хомяковых.

Самый крупный представитель подсемейства хомяков.
Длина тела у взрослых самцов 27-34 см, хвоста 3,5-5,8 см, вес тела в
среднем 700 г. Хвост толстый в основании, быстро утончается к концу,
покрыт короткими и жёсткими волосами. Морда умеренной длины. Ушные
раковины довольно короткие, покрыты тонкими, темноватыми волосами. Кисть
и стопа широкие; на пальцах хорошо развитые когти.
Волосяной покров густой и мягкий. Окраска шкуры яркая, контрастная:
верх тела однотонный, рыжевато-бурый, брюшко чёрное. Спереди на боках —
два больших светлых пятна, обычно разделённые участком чёрного меха. По
светлому пятну имеется также по бокам головы и за ушами, иногда и в
области лопаток. Часто встречаются полностью чёрные экземпляры (меланисты) или чёрные экземпляры с белыми пятнами на лапах и горле.

Елена Пилюхина

мышь но какая.... непонятно

Анастасия

полевая мышь?

На
Наталья

крыса и что-то от морской свинки есть возможно гибрид

Екатерина Комарова

похож на карбыша

Елена Кулинченко

мышь или хомяк. правда больше на мышь похоже