Костя Точкин

история, когда животные воспитывают не своих детёнышей животных

Ольга Онойко

За свои 14 лет моя собака вырастила больше 10 котят - 2 живут у нас, 3 - у моей дочери, остальных пристроили. Правда, кормила их я из соски, во всем остальном собака была им настоящей матерью - она их вылизывала. играла с ними, оберегала от старших кошек. Правда, по мере взросления котят, любовь плавно переходила в мирное сосуществование

Светлана Грозненская

обезьяна котенка

Николай Носков

По Animal Planet довольно часто показывают душераздирающий фильм, как львица подбирала брошенных детенышей газелей и ухаживала за ними. Но детеныши не могли выжить, т. к. есть траву еще не научились, а у львицы не было молока и они постоянно умирали то потому что их другие львы съедали, то от голода.... а она все находила новых и ухаживала за ними. Было больно смотреть.

Елена Дьяченко

Моя кошка воспитывает щенка хоть он уже и большой но она его любит)