Ма
Малаша

Чем может охота доставлять удовольствие? Убивать животных? А смысл? Ляжку себе лучше острелили бы хоть узнали что это такое

Мне жалко бедных зверушек, у меня есть знакомый он этой охотой болен, птицам головы откручиват

Sergei

ХЗ.. . без санстанции я и в руки то мясо не возьму...

Бек Пашаходжаев

Я надеюсь, вы абсолютная вегатарианка, и жалеете коровок и курочек так же как и диких животных.

Люлек

да я с тобой согласна, это жестоко и без сердечно, как таким можно вообще заниматься? (

Павел Горбушин

Мужики - они такие, но не все. Не водись с ними.

Х)
Ханя )

Простите, а как Вы относитесь к деревенским жителям? Им ведь тоже приходиться и кур/гусей/уток рубить, и свиней резать, и телят/бычков/коров/коз/овец колоть.
А ещё есть изверги, которые торгуют мясом и лицемеры, которые его покупают.

Простите за резкость, но человек - часть природы, которая живёт по закону естественного отбора.

Евгений

Надо мясо добывать, но мне тоже их жалко но такова жизнь: (