Александр Горбачев

Почему мой друг Александр (09.04.1984) перестал со мной общаться?

Мария 26.05.1987.
Раньше чуть ли не каждый день созванивались, и он звонил, гулять выходили... сейчас и сам не звонит, а если позвоню, он отказывается, чаще вобще трубку не берёт...

Станислав Xxx

Это результат интриги направленной против ваших отношений со стороны третьих лиц, вот и перестал.