Ев
Евгений

когда у нас будет хватать денег в семье?

Оля

По приходу и расход. Денег всегда хватать не будет. Научитесь довольствоваться, тем что имеете, и при этом быть счастливыми .А деньги копите на что то определенное, нужное. Не тратьте на то, от чего легко можете отказаться или вскоре выкинете и т. д.

Саша Topsecreat

Когда поймете что жизнь состоит не только в материальном и вам нужно столько сколько необходимо развивать Душу и Дух.. . Вы же пришли не для того что бы у вас были деньги.. . Возьмем к примеру СССРовское время, тогда люди думали не только о том что бы набить себе брюхо и коттеджи иметь, были мысли учиться просвещаться ходить по музеям. Сейчас это есть?!.. Вот и Судьба у вас спрашивает я вас послала учиться, просвещаться, а что сделали вы? ! Ничего.. . Тогда вам и не зачем деньги.. . Не стремитесь к материальному, попробуйте мой совет, стремиться развивать Душевные и Духовные чувства, приобщаться к культуре (а не цивилизации) и измениться мир вокруг вас в дом придет достаток.. . Ну на счет того как это сделать думаю не нужно объяснять (я же не буду говорить как подносить ложку ко рту вы и без меня это знаете).. . Не хотите дело ваше...