Ярослав

Очень крупно поссорилась с несостоявшейся свекровью, поэтому от меня ушел ее сын,с которым прожили 2 года

и от которого ношу ребенка.А сегодня приснился сон, что она мне звонит на мобильный и приглашает на свой день рождения 19 марта,хотя день рождения у нее 18 августа.Я ей не отказала, но и не соглашалась.
Скажите, пожалуйста, к чему это?

Ма
Мария

Какое-то значимое событие произойдет в день 19 марта, а свекровь жалела, что расстались с сыном.