Ве
Вероника

быстро садиться зарядка на айфон 5

2 дня как купила айфон 5,быстро садиться зарядка не хватает даже на день!!!! не китай покупала в норм магазе за норм цену (((

Ul
Ulya

Купи чехол с афтоматической подзорядкой!! ! Очень помогает! Сама не давно купила!! ! Попробуй!:)

Ди
Дина

Батарею необходимо "натренировать" глубокий (полный) разряд, и 100% заряд и так несколько дней, батарея станет нормальной.