Fe
Fedya

сколько держит батарея на айфон 5. " дня как купила айфон 5 батарея разряжаеться быстро, не хватает даже на день !!!

Gog

ты хотела сказать Китайфон, купи нокиевский ориг аккумулятор, или крафтман и будет тебе счастье

Ви
Виктория

Вообще я читала на 5 2 дня не садится, у меня 3, на сутки хватает, но я активно пользуюсь. Наверное правда китайский купили