Людмила Filippova

за сколько можно купить айфон 5 в россии? за сколько можно купить айфон 5 в россии?

Галина Лебедева

По данным Hi-Tech@Mail.ru официальные цены на iPhone 5 в России упали. Так, нарпимер, Apple iPhone 5 16 Gb можно приобрести за 24 000 рублей, версию с 32 Гб памяти, за 29 000 - 30 000 рублей.
Можно купить с рук, где то за 20 000 рублей.

Александр Канин

около 25000 тыс в днс

Лина Савельева

если вам в Европе не нравиться вернитесь в Россию здесь вас очень ждут!
и врачи тут золотые! хи хи

вы живете в европе а айфон в россии покупаете?!