Дмитрий Голубков

за сколько я могу продать 1 cent Canada 1969 года ELIZABETH 2 D.G.REGINA в хорошем состояние

Katrina

За рубль. Так то ему цена 20 копеек, но копеечных цен на монеты не существует. На "Молотке" цены не смотрите, вы же хотите именно продать, а не чтобы он всю жизнь по аукционам кочевал.

Лёха Антонов

Если за рубль кто и возьмёт то только при личной встрече. Пересылка встанет золотой.