Nina Voropaeva

Подскажите, пожалуйста, названия комнатных растений

Подскажите, пожалуйста, названия приведенных на картинках ниже двух кактусов и комнатного растения.

Заранее большое спасибо!

Увеличить

Azamat Ablakulov

замиокулькас-уже назвали, кактус-маммилярия вильда, скорее всего

Наталья Наталья

замиокулькас
в кактусах не сильна

Наталья Алексина

Замиокулькас, долларовое дерево. Кактусов не знаю.

Марина Бакулина

Замиокулькас - Zamiokulkas
Маммилярии точно не могу сказать какие.
1-Cochemiea (Mammillaria) poselgeri возможно, а может ее разновидность, хотелось бы увидеть цветы.
2-Mammillaria vetula
Посуда для ваших кактусов не великовата ?

Екатерина

На втором фото безобразно вытянутая из-за темноты mammillaria wildii и mammillaria gracilis